Endstand D-Junioren


1. SSV 80 Gardelegen
2. F.C. Förderkader René Schneider
3. 1. FC Lok Stendal
4. SV Eintracht Salzwedel
5. Doberaner FC D1
6. ATSV Frisch auf Wurzen
7. FSV Eintracht KönigsWusterhausen
8. LKS Pomorzanin Nowogard
9. 1. FC Lübars
10. FC Rostock United
11. SG Bargeshagen / Parkentin
12. Doberaner FC D2
13. F.C. Borussia Belzig
14. TSV 1860 Stralsund

Endstand E-Junioren


1. FC Anker Wismar E1
2. PSV Wismar
3. SV Treptow 46 Berlin
4. Kaltenkirchener TS
5. SV Grün Weiß Union Bestensee
6. FC Anker Wismar E2
7. Doberaner FC E1
8. 1. FC Lübars E1
9. SV Reinshagen
10. SC Egenbüttel
11. Rendsburger TSV
12. SV Rollwitz 68
13. SV Rot-Weiss Trinwillershagen E1
14. Doberaner FC E2
15. LKS Pomorzanin Nowogard
16. SV Rot-Weiss Trinwillershagen E2

Endstand F-Junioren


1. BSV Eintracht Mahlsdorf
2. SV Grün-Weiss Brieselang
3. SV Warnemünde F2
4. UKS Brazil da Bola Sczcecin
5. Rostocker FC
6. SV Treptow 46 Berlin
7. TSV Rudow 1888
8. Doberaner FC F2
9. SV Warnemünde F1
10. SV Rethwisch
11. Doberaner FC F1
12. Union Sanitz 03
13. FV Blau-Weiss Spandau
14. Bambini FA Rostock
15. SV Empor Berlin

Endstand G-Junioren


1. Union Sanitz 03
2. TSV Rudow 1888
3. SV Warnemünde
4. 1. FC Lok Stendal
5. Doberaner FC
6. AFF Brasileiro
7. SG Warnow Papendorf
8. SG Einheit Crivitz
9. SG Lübstorf / Bad Kleinen
10. TSG Neubukow
11. TSG Zingst G2
12. TSG Zingst G1
13. SV Pastow

1. Herren: Mittwoch, 03.11. - 14.00 Uhr, Landesliga West

Hagenower SV 1 - 4 Doberaner FC

2. Herren: Sonntag, 04.11. - 11.30 Uhr, Kreisoberliga

FC Rostock United 4 - 6 Doberaner FC 

Alte Herren Ü50: Freitag, 26.10. - 19.00 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC 2 - 3 SG ESV Lok/PSV Rostock

A-Jugend: Sonntag, 04.11. - 11.00 Uhr, Landespokal

Doberaner FC 0 - 4 SV Pastow

B-Jugend: Samstag, 03.11. - 10.30 Uhr, Landesliga

Malchower SV 2 - 2 Doberaner FC

C-Jugend: Mittwoch, 31.10. - 10.30 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC 0 - 2 FC Rostock United

D-Jugend: Samstag, 03.11. - 09.00 Uhr, Kreisoberliga

SV Gelbensander Grashopper 4 - 13 Doberaner FC II

D II-Jugend: Sonntag, 04.11. - 09.00 Uhr, Kreisliga

Doberaner FC 0 - 2 SV Klein Belitz

E-Jugend: Samstag, 27.10. - 09.00 Uhr, Kreisliga

FC Hansa Rostock U10 16 - 6 Doberaner FC

E II-Jugend: Sonntag, 28.10. - 09.30 Uhr, 1.Kreisklasse

Doberaner FC 1 - 13 SV Warnemünde II

F-Jugend: Samstag, 27.10. - 09.00 Uhr, Kreisliga

Doberaner FC 3 - 4 SV Warnemünde II

F II-Jugend: Samstag, 20.10. - 09.00 Uhr, 1.Kreisklasse

Doberaner FC 11 - 0 SG Bargeshagen/Parkentin

1. Herren: Mittwoch, 10.11. - 13.30 Uhr, Landesliga West

Doberaner FC - FC Seenland Warin

2. Herren: Sonntag, 11.11. - 13.30 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC II - TSG Neubukow

Alte Herren Ü50: Freitag, 11.04. - 18.30 Uhr, Kreisoberliga

SG Warnow Papendorf - Doberaner FC

A-Jugend: Sonntag, 10.11. - 11.00 Uhr, Landesliga

TSV Einheit Tessin - Doberaner FC

B-Jugend: Samstag, 11.11. - 10.30 Uhr, Landesliga

Doberaner FC - SV Waren 09

C-Jugend: Samstag, 17.11. - 10.30 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC - SV Hafen Rostock

D-Jugend: Samstag, 10.11. - 09.30 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC - FSV Dummerstorf

D II-Jugend: Samstag, 10.11. - 10.00 Uhr, Kreisliga

SG Bölkow/Lohmen/Krakow - Doberaner FC

E-Jugend: Sonntag, 11.11. - 09.30 Uhr, Kreisliga

TSV Graal Müritz - Doberaner FC

E II-Jugend: Sonntag, 11.11. - 09.00 Uhr, 1.Kreisklasse

Doberaner FC - Güstrower SC 09 II

F-Jugend: Samstag, 10.11. - 09.00 Uhr, Kreisliga

Doberaner FC - Güstrower SC

F II-Jugend: Sonntag, 11.11. - 11.00 Uhr, 1.Kreisklasse

SV Reinshagen - Doberaner FC

1. Manner: Freitag 17.08., 18.30 Uhr - Landespokal, 1. Runde

2. Männer: Sonntag 19.08., 11 Uhr - Kreisoberliga

2013 03 25 VM SWRAG Banner Vereinecsm OSPA Banner wir sind dein verein c63e73a213sponsor dfc intersport