1. Herren: Mittwoch, 20.10. - 13.45 Uhr, Landesliga West

Doberaner FC 4 - 0 TSV Graal Müritz

2. Herren: Sonntag, 21.10. - 14.00 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC  4 - 1 FSV Nordost Rostock

Alte Herren Ü50: Mittwoch, 17.10. - 19.00 Uhr, Kreisoberliga

SG Fiko/Elmenhorst 3 - 0  Doberaner FC

A-Jugend: Sonntag, 21.10. - 11.00 Uhr, Landespokal

SV Spornitz/Dütschow 6 - 3  Doberaner FC

B-Jugend: Samstag, 27.10. - 10.30 Uhr, Landesliga

Doberaner FC - SV Warnemünde

C-Jugend: Sonntag, 20.10. - 10.30 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC 3 - 1 SV 47 Rövershagen

D-Jugend: Sonntag, 21.10. - 11.00 Uhr, Kreisoberliga

PSV Rostock 1 - 6 Doberaner FC II

D II-Jugend: Sonntag, 21.10. - 09.00 Uhr, Kreisliga

Doberaner FC 7 - 2 SSV Satow

E-Jugend: Samstag, 20.10. - 09.00 Uhr, Kreisliga

Doberaner FC 2 - 8 SV Hafen Rostock

E II-Jugend: Sonntag, 21.10. - 10.30 Uhr, 1.Kreisklasse

SG Motor Neptun Rostock 10 - 3  Doberaner FC

F-Jugend: Samstag, 20.10. - 09.30 Uhr, Kreisliga

SG Bützow/Rühn 1 - 1 Doberaner FC

F II-Jugend: Samstag, 20.10. - 09.00 Uhr, 1.Kreisklasse

Doberaner FC 11 - 0 SG Bargeshagen/Parkentin

1. Herren: Mittwoch, 20.10. - 14.00 Uhr, Landesliga West

SV Blau Weiß Polz  - Doberaner FC

2. Herren: Sonntag, 28.10. - 13.00 Uhr, Kreisoberliga

TSV Bützow II - Doberaner FC II

Alte Herren Ü50: Freitag, 26.10. - 19.00 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC - SG ESV Lok/PSV Rostock

A-Jugend: Sonntag, 28.10. - 10.30 Uhr, Landesliga

SG Motor Neptun Rostock - Doberaner FC

B-Jugend: Samstag, 27.10. - 10.30 Uhr, Landesliga

Doberaner FC - SV Warnemünde

C-Jugend: Sonntag, 28.10. - 10.30 Uhr, Kreisoberliga

Union Sanitz 03 - Doberaner FC

D-Jugend: Samstag, 27.10. - 09.00 Uhr, Kreisoberliga

Doberaner FC - Rostocker FC II

D II-Jugend: Sonntag, 28.10. - 11.00 Uhr, Kreisliga

SV Reinshagen - Doberaner FC

E-Jugend: Samstag, 27.10. - 09.00 Uhr, Kreisliga

FC Hansa Rostock U10 - Doberaner FC

E II-Jugend: Sonntag, 28.10. - 09.30 Uhr, 1.Kreisklasse

Doberaner FC - SV Warnemünde

F-Jugend: Samstag, 27.10. - 09.00 Uhr, Kreisliga

Doberaner FC - SV Warnemünde

F II-Jugend: Sonntag, 11.11. - 11.00 Uhr, 1.Kreisklasse

SV Reinshagen - Doberaner FC

1. Manner: Freitag 17.08., 18.30 Uhr - Landespokal, 1. Runde

2. Männer: Sonntag 19.08., 11 Uhr - Kreisoberliga

2013 03 25 VM SWRAG Banner Vereinecsm OSPA Banner wir sind dein verein c63e73a213sponsor dfc intersport